2-к квартира, 70 м?, 9/9 эт., продажа квартир Ухта, N 71799923

Реклама
Квартиры Ухта, Более месяца назад

Предлагается к продаже замечательная двухкомнатная квартира в престижном районе города.
Квартира с прекрасной планировкой, каждый метр квартиры абсолютно функционален, квартира светлая, теплая и очень просторная.
Большая детская комната (21 кв.м.) позволит вашим деткам играть на собственной территрии. В спальной комнате (14 кв.м.) двуспальная кровать из массива дерева гевея, также, в спальне расположен гардероб со шведской системой elfa.
Уютная кухня (12 кв.м.) с балконом, кухонный гарнитур производства Италия, фасады - глянцевая эмаль, встроенный холодильник liebherr, духовой шкаф и вытяжка - kuppersberg, посудомоечная машина на 6 комплектов производства electrolux.
Раздельный санузел, в ванной комнате большая угловая ванная (акрил).
Рабочее место с мебелью, выполненной по индивидуальному проекту.
В просторном коридоре вместительный трехсекционный шкаф для одежды, отдельный шкаф для обуви - мебель также выполнена по индивидуальному проекту.
Квартира расположена на 9 этаже, над Вами будут только технический этаж и крыша дома, не нужно переживать за шум сверху и возможные форс-мажоры от соседей. На площадке расположены 4 квартиры, Вашими соседями будут замечательные дружные семейные пары с детками. Также, к квартире прилагается кладовая комната на лестничной площадке, где Вы сможете разместить Ваши вещи не первой необходимости.
В выходные и праздники в квартире Вам будет слышен не навязчивый и не громкий перезвон колоколов Церковного Собора.
В шаговой доступности расположены супермаркеты, детские сады, спортивный комплекс, остановка общественного транспорта, языковые школы.
Квартира полностью готова к продаже, один собственник. Возможна продажа квартиры в ипотеку.
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:70 /
Кухни S, м2:12 м2
Этаж:9 /
Этажей в доме:9
Цена:4800000,00

Примерно за те же деньги