Продажа Ауди А4 125 л.с. 1995 г.в. за 150000 рублей в Ухте

Реклама
Авто с пробегом Ухта, Более месяца назад

Продам А4 Б5, пробег 470994 км, пробег оригинальный, скрывать не вижу смысла, за машину не стыдно. Надо понимать, что машине 24 года и она ездила, а не стояла в гараже, )) так что те, кто ищет новый и идеальный автомобиль не тратьте пожалуйста ни Ваше ни моё время это не Ваш вариант ))....
Для тех кто заинтересуется:
Комлектация: ЦЗ, ABS, ГУР, конидиционер, климат контроль (одна зона), 2 подушки безопасности, стеклоподъемники (передние), омыватель фар, корректор фар, электрорегулировка зеркал заднего вида, штатная аудиосистема. Всё что есть в машине, всё работает! Дополнительно установлена сигнализация с автозапуском.
Кузов - не гнилой, на съемных элементах присутствует коррозия, не критично, дно и пороги родные в отличном состоянии.
Двигатель 1,8л, атмосферный, полностью обслужен. ТО через каждые 10 т. км или раз в год, расход масла - 1л (уровень) от замены до замены преимущественно в зимний период, во время ночных прогревов.
Салон - ткань, чистый, ухоженный, эксплуатировался бережно. Из недостатков - чехол водительского сиденья, на фото видно. В машине не курили.
Полный комплект ключей (2шт) и документов.
2 комплекта резины: лето - 16 радиус Pirelli, зима - 15 радиус Nokia. Оба комплекта на литых дисках (зима оригинал), состояние всей резины хорошее. В придачу также отдам комплект родных штампованных дисков 15 радиуса.
Тормоза дисковые по кругу, диски менялись, суппорта обслужены.
Автомобилем владею 9 лет, за это время почти все узлы и агрегаты подвергались обслуживанию и текущему ремонту. По машине много чего могу рассказать, что делалось (всего не напишешь). Все жидкости менялись в т.ч. в КПП. Машину продаю, а не избавляюсь. Причина продажи - на данный момент это 3 - й автомобиль в семье, за последний год (после ТО) проехал меньше 4 т.км. Все нюансы опишу при осмотре.

Рассрочка, обмен не интересует.
Владельцев по ПТС: 4
VIN или номер кузова: WAUZZZ8D*TA****17
Количество дверей: 4
Поколение: B5 (1994—1999)
Модификация: 1.8 MT (125 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru

Марка авто:Audi
Модель:A4
Год выпуска:1995 г
Пробег, км:470994 км
Объем двигателя, л:1.8 л
Мощность, л.с.:125 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Бензин
Тип кузова:Седан
Цвет :Красный
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:150000,00