Продажа Шевроле Эпика 143 л.с. 2008 г.в. за 350000 рублей в Ухте

Реклама
Авто с пробегом Ухта, Более месяца назад

Автомобиль в достойном состоянии, 100 процентов не битый, родная краска,родные стекла, год выпуска 2008, куплен по птс первым хозяином в 2009, родной пробег, в автомобиле есть все что нужно, Безопасность на месте. Новая рулевая рейка, новый ГУР, новое сцепление. новые шрузы внутренние и наружные, новый аккумулятор покупал в августе гарантия год, проработана выхлопная система ( каталетичейский нейтрализатор), проработана система впрыска авто и электронная составляющая, в том числе электронный дросел ( при нажатии на педаль отсутствует задумчивость). Авто не чипованный, просто устранены все болячки и заводские недоработки, так же планово поменяны все сальники и прокладки по двигателю при смене масла. Масло замена в Двс GM и Кпп Castrol синтетика, вместе с фильтрами. Езжу мало так как постоянно в командировке, Авто простаивает в гараже. Сейчас опять уехал по работе. Установлена новая сигнализация с автозапуском Шерхан. Новая магнитола с навигацией. Куплен не в кредит. Своевременно обслуживался. Не участвовал в ДТП. В салоне не курили. Зимняя резина Нокиан Хака 7. Летняя резина новая Континенталь Конти 5,
(на последнем фото старая летняя резина, ну хоть диск продемонстрировал), менял вместе с маслом летом 2019, Пока в отъезде могу быть вне связи, пишите сообщения в авито, смс, звоните обязательно отвечу.
На фото авто летом этого года когда первый раз выставлял на продажу, затем передумал жалко стало, решил съездить в отпуск, но ничего не изменилось, только пробег сейчас 136000км. Возможно рассмотрю обмен. На обмен 380000р.
Если нужно скину вин. Красивый номер в подарок. Приеду в город 1 апреля.
Владельцев по ПТС: 2
VIN или номер кузова: XUUL*************
Количество дверей: 4
Поколение: I (2006—2009)
Модификация: 2.0 MT (143 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru

Марка авто:Chevrolet
Модель:Epica
Год выпуска:2008 г
Пробег, км:136000 км
Объем двигателя, л:2.0 л
Мощность, л.с.:143 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Бензин
Тип кузова:Седан
Цвет :Бежевый
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:350000,00

Примерно за те же деньги