Продвинутые курсы стрижки в технике VIDAL SASSOON - объявление N21601846

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Ухта, Более месяца назад

«Центр инноваций индустрии красоты Светланы Рилль» объявляет о начале приема заявок на участие.

Практический тренинг
современного классического курса VIDAL SASSOON
«MODERN WOMAN CLASSICS»
/ Продвинутые курсы стрижки в технике VIDAL SASSOON /

Время проведения: 25 – 29 июня 2013 года
Место проведения: г. Киров, ул. Красноармейская 8А

Если вы хотите дорого и красиво стричь, быть в дорогом окружении клиентов, быть востребованным и известным мастером, в том числе и за пределом своей страны — современный классический курс VIDAL SASSOON то, что Вам необходимо в первую очередь.
7 причин пройти обучение в Центре Светланы Рилль:
1. Техника стрижек VIDAL SASSOON - это система АВС, которая является фундаментом и ключом для стрижек класса люкс.
2. Пошаговое погружение в технику VIDAL SASSOON. Чёткая и доступная подача материала, индивидуальный подход к каждому учащемуся.
3. Стрижки VIDAL SASSOON уникальны, востребованы, узнаваемы и выделяются из толпы. Их используют мировые звёзды, известные и публичные люди, вызывая наши симпатии и уважение.
4. Владение техникой после обучения, даст вам возможность делать работы нового уровня, что несомненно увеличит количество клиентов, ценник Вашей работы, а соответственно и Ваш доход.
5. Обучение проводит аккредитованный преподаватель академии, имеющий Дипломы преподавательского курса 1, 2, 3 ступени академии VIDAL SASSOON (Лондон).
6. Интересная международная профессиональная методика обучения с неотъемлемой практической отработкой навыков на живых моделях.
7. Если Вы стремитесь достигнуть вершин в парикмахерском искусстве, Вам обязательно нужно пройти обучение в нашем Центре.
За пять дней Вы систематизируете все Ваши знания и получите импульс творить и получать уникальный результат с каждым клиентом.
Ждём Вас на семинаре с 25 июня. Желаем успеха в освоении уникальной, самой востребованной техники стрижек, лидеров индустрии красоты, ведущей Мировой школы VIDAL SASSOON (Лондон).

Обучение 5 дней: (2 демо показа и 2 отработки практики в день на моделях-клиентах).
Стоимость 5-дневного курса (с отработкой практики): 25, 000 рублей.
Стоимость 5-дневного курса (без отработки практики): 10, 000 рублей.
Внимание: Подавшим заявку на участие до 13 июня - скидка 30%
Подробности на сайте: http:/svetlana-rill. ru e-mail: Sveta. Rill@mail. ru Запись по тел. (8332)738-222, 8-922-958-96-70, 8-922-900-28-02 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей